Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Haven
Показать сообщение отдельно
#84
Старый 24.01.2012, 01:29
  #84
^
CyberForm
 
Аватар для CyberForm
📖
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Мидгард-матушка дом мой
Сообщения: 34
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Мидгард-матушка дом мой
Сообщения: 34
Восклицание
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Haven

Людей в свое время затачивал до не могу,извращался с ними повсякому,проблемой были гномы и нежить-маги я выигрывал из 9игр 6-7.Проигрывал нежити с ультом.

Мини гайд основаный на своем опыте(Игры Vs 2-3x чел не против ИИ)

Опишу раскачки которые тащили:
Почти всегда беру Дугала т.к.много лучников дает сразу(Фарм быстрый).Строю таверну смотрю Акселя,нет и ладно беру другова(Желательно Элайна или Рутгер) качаю Рутгера или Дугала как 2 героя до~3ур

Приоретет недели
а)Дерево и камень желательно в 1й день
б)Ратуша
г)Луки,Кресты,крестьяне
На 2 неделе в таверне берется либо Аксель либо Айрис(Если у противника Маг-академии и/или Некр-маг лутше Айрис).Нет нетого не другово жаль качаем что есть(хотя мне реально всегда везло то школьник(аксель) то Айрис)

Кач героя 1 Vs Маги (Т-34 не остановит нечто )
А)Образование или Атака
Б)Лидерство-импатия
В)Удача-удача солдата
Г)Свет-Ангел Хранитель(обязательно)
Д)Атака-Воздояние или Образование-Разум

Юнит пик
1-Крассные
2-Крассные
2-Белые
4-Белые
5-Красные
6-Красные(Белые против Летоса и др.Черн.магов)
7-Белые
Кач героя 2 Vs Гномы,Люди,Орки,Св.Эльф(НедоНекр )
А)Лидерство-Импатия
Б)Образование-Разум
В)Защита/Атака (Зависит от Героев врага)
Г)Свет-Масс ускорение
Д)Тьма-Замедление Замешательство(-Слабящий удар)

Юнит пик
1-Красные
2-Белые(против орков Красные)
3-Белые
4-Белые
5-Красные/Белые (Зависит от кол-ва мало Белые)
6-Красные
7-Белые, против орков Красные

Кач героя 3 Vs Некры
Если человек противник берет Наадир или по крику я меняю расу на Св.Эльфов (т.к будет ульта 100500%).Если нет Кач 1 .


Полезные советы
Мы уязвимы для раша могут развести на Форт,Незапланированную скупку армии короче могут пытаться расшатать Экономику поэтому в замке Всегда все на измене.
Золото!От него зависит все,продаем арты не нужные,с сундуков ток золото берем.Капитоль ТЫ ДОЛЖЕН СТРОИТЬ ПЕРВЫМ!!!Слей крестьян отвоююй быстрее всех шахту с золотом...БУДЬ МУЖИКОМ
Тренировочные площадки строим после коней
Инквизицию Ангелов грифонов не улутшаем до последнего (пока не клюнет петух куда положено).Если есть вариант улутшить и сразу купить основному гер Арханелов в один день дерзайте.
Гидьдию магов строим на равне с героем(15лвл гер=5ур Г.М)
Скупаем священиков делаем коней.
Драконники,нейтральные замки,шахты нужно контролировать вам!!!
Не таскай лишние арты с собой долго это простой денег.
Держи 2-3 героев 5-9лвл к 2 месяцу!
1-Разведчик с логистикой дальше чем на 3 дня пути от главного не отпускай
2-Элайна сидит в замке с дипломатией,опыт. тренером и крестьянами,её задача собирать-убивать недельных нейтралов.Крестьян скупай не улутшенных в комбо можеш покупать ей священников)
3-Посыльный,шахид,многофункционал 3-6ур.Основные свойства
а)Разбиться и узнать кол-во крипов точное
б)Палить артифактницу
г)Братьу основного арты и прадовать,передавать армию из/в замок.
Время играет на нас особенно против магов.
БОЙСЯ ульты некров ибо контрит в хлам.(Будеш с ними биться затарься салфетками )
Если есть ментор можно до ур 18 тусить с дипломатией.Вступившей на халяву ересью 2герой может неплохо диверсировать.
Единственный шанс убить некра с ультом(Обычно это Наадир,И та которая по крику непомню имя) очень сильный и быстрый раш.
Не таскай с собой грифонов их вообще даже за Айрис покупай последними,экономь их они тащут(ток не красные )
Не бегай главным героем за Рашерами и Другими еретиками сломя бошку ...Ходи по карте с гордо поднятой головой,вольготно,помни ТЫ РУССКИЙ! Даже если черный-маг...то ты ЧЕРНЫЙ РУССКИЙ!

P.S. Sory самая маленькая карта на которой играл Проход(путь) Драконов.Т.Е на маленьких мои советы врядли помогут.Последний раз играль в 5 с года1.5 назад может что-то и забыл(перепутал)Но вроде все норм.

"+" если понравился или помог совет.
Спс за внимание и Удачи
CyberForm вне форума
Ответить с цитированием