Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение деталей СНГ-2015
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 25.09.2014, 09:58
  #51
^
Alexxl
 
Аватар для Alexxl
📖
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Санкт - Петербург - 2015

Roger DAltavillaЕсли нет сил открыть тему: Волгоград-2015, то откуда возьмутся силы организовать турнир в реале :-?

Мы же пока просто обсуждаем, силы и возможность организовать слет имеются, просто мы планировали огласить кандидатуру Волгограда, несколько позже, хотя предварительная работа была проведена давно, я лично объехал 12 турбаз, рассматривая их в разрезе проведения нашего мероприятия, что бы на них были необходимые для нашего мероприятия девайсы...))) И предложил вариант, который по моему мнению, нам идеально подходит.

Если надо создать отдельную тему по Волгограду, то не проблема, но думается, это не самое главное, по клавиатуре стучать на форумах и сын мой умеет...)))

Добавлено через 4 минуты
VigoУрааа! Волгоград!!!! Ух каких я там лещей таскал 9 лет назад!! Бронзовые аж! Размеры больше большой сковородки!

А компания то какая собирается!!

Присоединяюсь к бронированию домика с баней.
Тока давайте без шлюх и покера ))) Чисто по-геройски вотки попьём ))))

Уж не знаю, как без покера, в Минске помоему большинство было за уши от стола не оторвать.
Кстати для любителей покера, могу организовать поход в наши местные закрытые клубы, где проводятся турниры, кэш и все такое (но это так к слову).
И еще добавлю, что Волгоград (и предложенная нами турбаза) отлично подходит для семейного отдыха, так что смело можете брать с собой жен, подруг, детей, поверьте им будет очень комфортно!!!
Alexxl вне форума