Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Цветной переполох! (Турнир людей против 7 ПК)
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 08.08.2020, 20:15
  #11
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Цветной переполох! (Турнир людей против 7 ПК)

MerlinTheMagicianМы впервые видим, что участники должны оплачивать обязательства организаторов по другому (не имеющему никакого отношения к данному) турниру.

Участники никому ничего не обязаны платить по другому турниру. Они вообще могут бесплатно участвовать (если этого не замечено). За них либо я могу оплатить, либо подписчики.

Если конкретно Вы хотите играть - заверяю, что от Вас и тех, котого смущает этот пункт - ни копейки от вас не пойдет на указанный пункт без вашего согласия - это ваши деньги. Если для Вас и этого мало - тогда наверное без толку продолжать диалог.

Я бы еще понял если бы человек собирался играть и его смущал этот пункт - мы бы это решили. Никто из записанных не против на данный момент. А так - это просто "переливание воды из пустого в порожнее". Специально для Вас укажу в скобках (с согласия участника). Устраивает?

Я всегда стараюсь идти на уступки участникам, где это возможно. Найдите хоть одного недовольного за все годы участника турнира, который я проводил, который скажет, что я его обманул, засудил не правильно или свел что-то на негатив.
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием