Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Stronghold
Показать сообщение отдельно
#152
Старый 17.12.2010, 18:13
  #152
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Stronghold

ДраккошкаХех. Как и ожидалось - кентаврессы. Красавицы, кстати. Мне понравились. Шаманы неплохи, хотя шаманки мне нравились больше. А по поводу недоразумения в леопардовой шкуре никак не пойму - то ли циклоп, то ли новый юнит.
А мне почему то кентаврессы не понравились,испортили юнита .Да шаманки,лучше были,и они вписывались в нынешнюю концепцию разрабов за равенство полов в Героях.Так что не понятна их логика...Юнит откровенно бредовый,по мне слияние берсерка из 5-ки и Палача...

Добавлено через 47 секунд
Ирдис ЭваллёЭто не логика разрабов, они тянули бы эту резину долго. Кто-то из инсайдеров, наверное, виноват.
Теперь это уже не инсайдер

Добавлено через 2 минуты
MentМузыку послушал. Банальненько, конечно. В H5 музыка пооригинальнее была, а про H3 и вовсе молчу.
А мне понравилось,напомнила переделанную музыку Силы из Г4.

Добавлено через 2 минуты
MorningА что, в Н3 было что-то годное кроме трех с половиной треков из замков?
Да я тоже так думаю,3-4 трека-норм,остальные явное фуфло...А вот в Г4,один трек лучше другого .Да и в Г5 неплохой музончик,но это и понятно...
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием