Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - На какой версии Героев 3 Вы предпочитаете играть?
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 23.08.2008, 19:30
  #14
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: На какой версии героев 3 Вы предпочитаете играть?

Fireball;192337Искренне сочуствую игрокам , которым приходится иметь дел с такими ценами . Неужели в Украине такое зверство ? Я покупал Платину (т.е. полный вариант 1,2,3 Героев) полтора года назад рублей за 250 . Это и сейчас чуток больше 10 баксов , а тогда вообще меньше , но , правда , не ДВД , а 3 диска .

Как на Украине, понятия не имею. Но у нас в Сибири три с половиной года назад я купил лицензионную платину 3 на 3 сд за 200 рублей (тогда примерно 7 долларов) но недавний НГ выпуск видел где-то за 350-400 (это уже в районе 15 долларов). Про пятёрку вообще молчу. Последний выпуск, голд кажется, стоит в некоторых магазинах 700 рублей. Самая дешёвая замеченная мной цена у нас 570 рублей. Даже меня жаба задавила.

Добавлено через 15 минут
Монца;192297а вот английская и русская версия героев1 различаются не в пользу оригинала, и в оригинальную версию на этом портале играть нельзя.

Тут Вы немного заблуждаетесь. Отличаются английская версия 1.0 (ДОС) и русская 1.1 (винда). Это вообще-то логично. Также отличаются и герои 2 ДОС и винда, и Тройка 3.1 и 3.2.
Английская же виндовская версия 1.1 от русской 1.1 практически ничем не отличается (Герои 1). Практически. Кроме одной существенной детали - рельеф на поле боя. Он просто разный. И винить в этом отличии разработчиков английского оригинала по меньшей мере нелепо. Вина тут только локализаторов, которые, при простом переводе игры, изменили одну из её составляющих.

Добавлено через 5 минут
Опять же. Сразу, чтобы отмести все подозрения в моей ненависти к Буке. Скажу, что решение играть 1-ку только на Буке 1.1 полностью поддерживаю. Так как английская 1.1 в России, да и наверное в СНГ, мало распространена, и потерь кворума совершенно не будет. В 2-ке и 3-ке ситуация совсем иная.
Catch вне форума
Ответить с цитированием