Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Сопряжение (Conflux)
Показать сообщение отдельно
#141
Старый 17.03.2009, 12:41
  #141
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тактика игры за Сопряжение...

OelmАлекс, извини, как-то смешно, немного расписывать взятие консерватории за флакс. Я от себя скажу, что армией из 4-х птиц, 90 фей, 4 психа, 20 штормов, даже без тактических фишек, тупо сломал консу без ГС 2 раза из трех.
Я описал более конкретные условия ... а так и Го на 111 ломается и утопы на 115 падают.
Давай я тебе сделаю сэйв на такую армию как ты написал и покажешь как взять макси консу с ГС с приемлемыми потерями.

OelmПо другим замкам, я ж вроде писал, как за инферно брать макс консу, без слоу. Если оно есть, то там почти без потерь.
На травке с грейженым стеком? Сэйв сделать

OelmВот, напр, почему ты решил, что взять максималку легче за рамп, чем за инферно?. Только, из-за того, что там герой послабее нужен?
Нет не только.. ещё много причин
1) Основной убивающий стек эльфы - выносят практически 80-90% грифов и это могут сделать раундов за 6 в отличае от Гогов
2) 9 дров как мясо сдержат лучше и дольше соперника чем 9 питов
3)Кентавры и Юники живучее и эфективнее для Прикрытия Эльфов в углу
чем импы + ефриты
4)Неважно на какой земле будет конса и наличие Грейженого стека и первенства хода - тоже неважно и масслоу ненужен.
А инферновец на травке будет ходить не первым и это может сроялить, как ты расставишься чтоб гогов не ударили первым ходом корол грифы?
А за рампарт я знаю расстановку чтоб корол грифы не били эльфов.
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием