Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Башню (Tower)
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 25.06.2007, 16:42
  #41
^
Quaker
📖
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Quaker с помощью ICQ
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Quaker с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Башню(Tower)

Ну если играете против элементалов, то не мешало бы за любой замок, и за башню в том числе качнуть магию огню..
А для чего тебе магия огня, тем более за башню?
на маленьких картах играют редко насколько я знаю - предпочитают L и XL....интереснее ведь-))) поэтому маленькие карты вообще можно не рассматривать....надеюсь, согласитесь со мной-))))
Уровень мастерства игрока можно определить именно на маленьких картах. На больших картах если ты немного протупишь с развитием, то в итоге это будет не столь значимо. А вот на маленькой карте, где у каждого игрока по одному-два замка очень важно правильно развиться. Кроме того важен каждый юнит, потому что в более-менее равной игре он может стать решающим. Поэтому зачистка территории должна быть без потерь или с минимальными по возможности.
Насчет Астрала могу поспорить. Имхо, гипноз - бесполезнейшая вещь! Вечно не работает...
Астрал очень хороший герой и совсем не из-за специальности гипноз. Ему почти всегда даются хорошие скилы.
Quaker вне форума
Ответить с цитированием