Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#167
Старый 06.02.2019, 12:59
  #167
^
vasik
📖
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

мне с магией не свезло - ослепление и нечестивое слово (последнее построил и загрузился) - насколько я помню, тут только замок и утопия, зна л бы прикуп - взял бы вместо тьмы менторку или пирокинез..

Цену за преобразование замков орков я помню, я не буду ее платить
Орки приходят к замку не в полном составе, перед этим они поддаются обработке волночкой и стрелами, иногда и своими же циклопами

Но так пока я норм построился, существа 1-5 левела, 24 левел, портал в город (а вот это очень нужно, 25 необходимый левел почти набрал, 10к опыта осталось ), неплохие арты, пробил циклопов у торговца артами за ментором и приобрел палку фантома - не будет лишним, ну и есть надежда, что суккубы в том количестве смогут разбить катапульту (или заставить орков ее разбить), ибо в боях вне замка я теряю всего до 14 единиц войск. И, что не настолько печально с гильдией, общая рассеянность на эксперте таки есть (а замедления нету). Но и сп всего 6 (на том же 24 левеле) - 2 своих, 2 от палки и 2 от броника.
vasik вне форума
Ответить с цитированием