Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#180
Старый 22.02.2019, 00:20
  #180
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

сложность - фишка этой кампании, я 4 раз играю и мне все еще сложно и поэтому интересно. конечно, для игры на герое нужно много везения, ролл умелок на старте, для быстрого прохождения еще и проверка карты на рандом нейтралов. но на герое играть - это челлендж, большинству игроков он не нужен, а на более низких уровнях все приемлемо. Хотя и на герое все не так уж сложно, если грамотно действовать(причем есть несколько гарантированных путей развития)

сейчас во 2 все идет просто отлично. Наролил Сигрифу с сундука лидерку + образло от ведьмы, но пришлось помучиться и пробивать в том числе и мишек с 1 колды. Дальше и с 2 было сложно, забил на многих нейтралов в начале, но дальше были ревнители + 2 пачки големов, на них выбил Хранителя тайного, дальше все пошло нормально. Выловил хаос, взял накидку феникса - вынес некра даже без бдп. Пока добрался до Шио, думаю не торопиться вылезать оттуда и пособирать и погрейдить демонов тамошних, только не помню, есть ли там какая-нибудь лишняя шахта

на поверхности тоже нормально - на портале джинны, пробил его уже на 3 неделе, до прихода Бени раскачался до 21 уровня, норм тьму выбил + широкие врата. Еще и неделя союза выпала перед его приходом - Беню было просто жалко - benya_easy.sav. Дальше буду пытаться максимально быстро действовать, по максимуму вызывать войск с поверхности Сигрифом, дабы побыстрее победить Кха-Белеха.
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием