Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] [XL] Герои Падших Крыльев - Heroes of Fallen Wings
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 18.12.2020, 06:11
  #19
^
Ruen
📖
Регистрация: 09.03.2019
Адрес: На Руси.
Сообщения: 9
Регистрация: 09.03.2019
Адрес: На Руси.
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] [XL] Герои Падших Крыльев - Heroes of Fallen Wings

Здравствуйте!

Карта шикарная. Поначалу я нашёл её в скачанном с торрента паке карт. Там, я так понял, была старая версия. Затем у меня возникли кое-какие вопросы, и я вбил в яндексе запрос по карте и нашёл данную тему.

Уже с этой темы я скачал обновлённый вариант карты и установил её, и сейчас играю.

Всё хорошо, карта мне нравится и даже очень. Единственно, возник какой-то глюк с телепортом. На старой версии карты он у меня отображался — там где Щит львиного мужества, сразу за мёртвыми драконами, вверху справа.


А в этой версии карты у меня никакой телепорт не отображается. Хотя минотавры (те, что снизу слева возле кольца), при нападении на них сообщают, что вот там, за драконами есть телепорт.


Так я хотел спросить — это баг или фича? Телепорт должен там быть изначально, или для того, чтобы он появился нужно кого-то убить/что-то сделать?





UPD

Нашёл телепорт.) Он оказался в Глинтауне, чуть ниже.

Там кто-то выше жаловался, что сложно запомнить все квесты и описания к ним. Я поступаю так: Перед взятием квеста делаю отдельную сохранку с пометкой, к примеру, «Гильдия воров» или «Посетить четыре захоронения» и т.п. Когда забываю что там было по квесту, то просто загружаю сохранение, беру кв и смотрю описание. Может кому пригодится.
Ruen вне форума
Ответить с цитированием