Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Динамичный и увлекательный летний турнир
Показать сообщение отдельно
#102
Старый 23.08.2022, 23:48
  #102
^
MREGOR
📖
Регистрация: 05.06.2018
Адрес: Московская область
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  MREGOR с помощью ICQ mregor_787#7964
Регистрация: 05.06.2018
Адрес: Московская область
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  MREGOR с помощью ICQ mregor_787#7964
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Динамичный и увлекательный летний турнир

jobstarСпс за игру 
Играли содовскую лмку без ОХ, прочувствовав все прилагаемые прелести 
После моего рестарта Шактёру пришло 3 стека, и 2 консы были видны просто на стартовом экране. Чуть правее была ещё конса, ещё одна по дороге (пятая была в темноте, о ней не знал до 113-114).
Короче, жир не просто стекал с монитора, он мне всю комнату залил, я чуть не захлебнулся xD
Но оппонент решил меня спасти и пришёл сверху мне на респ, но не по дороге, закрытой блоком 50-99 грандов, а через темноту, где была 5-я конса. Итог - рест по встрече, ещё пару ре от меня и оппа, наконец, игровая.
Ну тут было уже всё не так весело, из плюсов: Десса с землёй, Луна, быстро качнувшаяся на сундуке + простых охранах, 2 нычки троглов и одна гарпий, развитая дорожная сеть (но сильно большие расстояния - от мейна до компов идти дня 3-4 в зависимости от разгона). Из минусов: Шакти помер от компа вместе с 2-3 лошками, быстро закончились деньги и ресурсы, армия троглов кончилась, не нашёл ни одной консы к 3-й неделе. На респе объектов не было, во вторике был мини-улик за 50+ магогами (так и не взял), в соседней зоне был макси-улей, и ещё 2 улика чуть поодаль. Планировал взять их Луной с 9 сп, после чего добрать макси Дессой, но недосчитал урон от стенки и Луна залилась на ограх-магах.
Спасибо за игру и удачи дальше, я походу из группы не вышел 
__________________
ICQ - 742562450
ICQ - 742562450
MREGOR вне форума
Ответить с цитированием