Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Технические проблемы Heroes IV
Показать сообщение отдельно
#73
Старый 23.06.2009, 14:57
  #73
^
CrazyAssasin
📖
Регистрация: 23.06.2009
Сообщения: 1
Регистрация: 23.06.2009
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Технические проблемы Heroes IV

ewgeniyитуация следующая:
есть лицензия heroes4 от буки
после установки и запуска черный экран, компьютер виснет
где -то прочитал что нужен патч (екзешник другой, 8 метров кажетца) запускаю - выписывает ошибку (уже непомню какую)
вернул оригинальный ехе, установил с диска "вихри" - эффекта ноль игра все так же вешает комп при запуске.
посоветовали установить эквилибрис скачал, запустил install_Equilibris_v.3.51 - выписал ошибку КС - несоответствие с эталонной версией.
почитал фак где качал: установил по новой оригинал, скачал heroes4.exe и heroes4 map editor.exe - эквилибрис установился без ошибок, запускается. но при попытке запуска сервера TCP IP или новая игра - сценарии сообщает об ошибке и выкидывает.
режим совместисмости не помогает, на достигнутом решил остановиться и спросить тут чё делать дальше
зы - оригинальные герои тоже работают и тоже выкидывает при попытке запуска сценариев или старта сервера
виндоус ХР сп2, одноядерный селерон, видео NV7300gsPCI-E256mb монитор 17' 1280*1024
все аддоны 3х героев и 5х героев запускаются.

у меня почти такая же проблема , только немного не те последствия: у меня лицензия и оригинальная версия.после запуска у меня экран становился черным и комп приходилось перезапускать. после этого я поставил ЕХЕ файл и у меня он начал выдавать ошибку при запуске. когда я установил последнюю версию аддона и игра запустилась, то теперь при начале новой игры в кампании или сценария в главном меню игра просто вылетает даже ничего не говоря, а что самое интересное - при запуске обучения оно идет нормально! в общем помогите чем сможете плиз
CrazyAssasin вне форума
Ответить с цитированием