Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - MCCS - новый мультиплеерный контент
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 07.09.2020, 21:52
  #31
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: MCCS - новый мультиплеерный контент

psatkhaСам придумал или где-то нашёл ?!

Я к чему - если придуманные, то тогда им нужны другие иконки во избежание путаницы... у меня в загашнике были некоторые наработки, которые не попали в NHF по различным причинам...
Все свои. Был бы очень благодарен за иконки, сейчас действительно не очень удобно.

Добавлено через 4 минуты
АЗАЗЕЛЬкак скачать его,где находиться вот этот файл?!*MCCS_Add_Scripts.pak,я не могу его найти,где файл который патчит карты,ничего не понятно если честно

в новой версии этот файл называется просто MCCS_Adds.pak(т.к. теперь там не только скрипты). По ссылке есть базовая версия этого файла.
Чтобы патчить карты, нужно запусть программу H5_Checker.exe из папки h5_checker -> нажать Перейти к обработке карт.
Если нужно, я могу снять видео, как правильно пользоваться программой

Добавлено через 13 минут
AstralLeinЖесть, как тебе удается это реализовать?!)

Если возможность реализации некоторых спецух и артов скриптом как-то понятна, то всё остальное - жесть)
в скриптах там ничего особо сложного нет, вы с вашим опытом думаю сможете без проблем в них разобраться

пожалуй, только спеца с инвизом немного посложнее, т.к. связана с одной неочевидной механикой спеллов в игре
ну и спецы, которые требуют извлечения данных из боя непросты в реализации(особенно потому что процесс завершения боя при игре на одном компьютере и игре по сети различается), но сейчас система уже выработана и все вроде с этим в порядке
Gerter вне форума
Ответить с цитированием