Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Заявки на снятие с должностей
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 13.08.2007, 20:05
  #15
^
Varg-Nar
 
Аватар для Varg-Nar
📖
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
Печаль
Re: Заявки на снятие с должностей

Леха...очень жаль, слышать эти слова... Но это твое решение...Я всегда считал тебя самым рассудительным, справедливым, интеллегентным и интересным повествователем (своих сообщений)...Учитывая все это, я даже не буду говорить тебе: "Да ты что? Зачем уходить? Как так?... Ибо ты свое решение просто так из неба не возьмешь, оно так или иначе продуманное...и действительно вытекает из неких жизненных обстоятельств или мысленных переубеждений... Уж не знаю что стало причиной такого шага... Но я надеюсь, что в дальнейшей жизни у тебя все будет хороше, я желаю тебе удачи и не грустить по жизни... Вспоминай нас...ну а мы тебя уж точно не забудем...

P.S. Захочешь вернуться или передумаешь, милости просим... многие прошли путь почти со дня создания портала, но не многие прошли достойно...Тебе жалеть не очем, поверь мне...ты много дал порталу...Надеюсь HW подарил тебе больше, во всяком случае "список друзей" у тебя вырос...

Твой друг Варг
__________________
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Varg-Nar вне форума
Ответить с цитированием