Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как создать ролик для карты?
Показать сообщение отдельно
#287
Старый 09.05.2020, 16:52
  #287
^
Рыцарь Бездны
 
Аватар для Рыцарь Бездны
📖
Регистрация: 24.07.2012
Сообщения: 88
Регистрация: 24.07.2012
Сообщения: 88
По умолчанию
Re: Как создать ролик для карты?

}{0TT@6bI4Консоль не ошибается. А ты ошибся, не тот адрес написал...
Напиши в скрипте
	StartDialogScene("/Maps/SingleMissions/MyM1/S1/DialogScene.xdb#xpointer(/DialogScene)")
Твой же мультик лежит в твоей карте, а не в корне архива data.pak ...

У меня изначально мультик по такому пути лежал, картина целиком та же была, и путь писал как надо. Просто я потом через архиватор создал в корне карты папку DialogScene/MyM1... и туда всё связанное с роликом переместил. Решил заморочиться с подобием структуры папок как у разработчиков, думал это поможет,но увы. Так что у меня в корне папки есть и Maps и DialogScene, следовательно и написание скрипта поидее правильное.Да и путь к ролику я писал из строки в дереве свойств редактора и 100 раз проверял... Вот всё сходится, и окно StartScene в дереве свойств видит эту катсцену и при её выборе не обнуляется, и в редакторе всё нормально открывается и воспроизводится, а в самой игре ни через скрипт ни через StartScene 0 реакции. Я уж грешу может у меня версия игры битая какая, ибо это не поддаётся никакой логике, но всё остальное отлично работает, странное дело..
Рыцарь Бездны вне форума
Ответить с цитированием