Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 1-й ежегодный offline турнир "Best Of The Best"
Показать сообщение отдельно
#728
Старый 03.01.2007, 22:35
  #728
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

Ta Kotoraya...;59281Кстати - я сама себя убила первой же из всех врагов - героев
А у меня вы долго плавали - знал бы про грамотность заранее - сразу бы убил Но зато бы и воскресил бы уж па любому

Добавлено через 7 минут
VDV_forever;59282Если често и положа руку на сердце, не пользуюсь КОПАЛКАМИ И ЧИТ-КОДАМИ, об этом много раз вел разговор на многих интеренет ресурсах.
Старой закалки я, не любитель такой игры, возможно это минус...
Не, не, VDV, ты не ставь в один ряд чит-коды и героекопалку - это разные вещи.
VDV_forever;59282Хотя знал, что надо было выкапывать героя с магией МЕТЕОРИТ, а не ВОСКРЕШЕНИЕ, тогда чародеи полегли бы уже на 1-ой недели!
Также ни кого не обучил ГП, поскольку не копал героя с грамотностью, и не жалею об этом. Если бы взял первое место. было бы очень много не довольных
А может и сейчас 20 человек недовольны что ты третье взял, но кого это волнует если выиграл честно ? Так что не отказывайтесь от желания взять первое место и для этого все же нада юзать редактор и копалку !
C метеоритом даже есть герой - ого ! Нада бежать опять к документации AmberSolera, но в этот раз попробовать там изучить характеристики всех героев - сгодиться абы когда
IronAxe вне форума