Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 1-й ежегодный offline турнир "Best Of The Best"
Показать сообщение отдельно
#730
Старый 03.01.2007, 22:43
  #730
^
Мозай
 
Аватар для Мозай
📖
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 119
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 119
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

[quote=IronAxe;59115]Это я видел, но трудности были с планированием боев. Для себя взял из описания пока главное - это нарыть героя с магией Воскрешения на первой неделе.

Добавлено через 9 минут

Ну, дед Мозай, как всегда в своем репертуаре Надо бы поконструктивней, определиться хотя бы какие именно сейвы интересно было бы посмотреть. Лидер в своем описание дает простор нашей фантазии насчет проведения битв, но что делать если не хватает фантазии, а главное знаний. Поэтому в первый же день можно накидать таких сейвов, от которых остальным никакого толку не будет. Я попробую сейчас определить примерно какие бы сейвы интересно посмотреть мне. А вы либо поддержите, либо определите свои наборы. Понятно что все сейвы лидер просто не в состоянии выложить. Так что давайте сначала репу почешем какие нам интересны. Ну в крайнем случае может лидер просто опишет чуть подробнее тактики некоторых битв на которые не будет сейвов. Сейвы ПЕРЕД интересующими битвами хороши тем, что можно самому с этих сейвов попробовать провести битву с аммуницией и войсками которые имел лидер при проведении данных боев.[u]

Я хотел бы увидеть все сейвы!!!!
Мозай вне форума