Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Академия в лейт
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 03.06.2015, 18:58
  #3
^
Dagonet
📖
Регистрация: 15.05.2015
Сообщения: 53
Регистрация: 15.05.2015
Сообщения: 53
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Академия в лейт

13гаЗачем, вообще, затягивать до такого состояния- типа 30 уровень, когда академики распухли до неприличия и наделали миниартов? Проблема магов в тяжелой отстройки города и медленном развитии. Почему бы этим не воспользоваться, особенно если играть против них эльфами. Теперь по пунктам. Винг имеет очень хорошие шансы, ходить он будет первым почти всеми единицами, даже, несмотря на миниарты академиков. При прокаченной эльфийской СА и «сопереживании» получится внушительный задел. Но если мяса у мага будет много- возможно, что не победит. Мив совсем не удачный выбор. Её спеца дает добавку к «ускорению», но первыми, при таких миниартах на инициативу, будут ходить маги. Может получиться – ускорять некого (собственно, эта ситуация описана в вопросе) . В людском замке, при таких раскладах, лучше смотрелся бы Ласло . Ещё лучше, брать Рутгера с образованием- это возвращение к первым строкам поста.
К сожалению такие условия договоренной игры. Да и принципиально хочется убить Академика в лейте. Ласло я уже пробывал, даже 1800 ревнителей веры собрал, 1800 ревнителей КАРЛ!!! вот только пошел в магию тьмы а не света, в итоге 100 ракшас с инициативой 45, 5-6 раз за раунд успевали бить моих латников без ответки по 100 штук. А когда я с горем пополам вынес ракшас, тут я встретился с ними, ГОЛЕМАМИ, 650 големов, с артами на 12 хп, 13 атаки и защиты добили остатки Ласло. В итоге у него почти вся армия осталась. В первом раунде были уничтожены все войска кроме что латников, они умирали медленно и адептов, коих было примерно 150 штук, если ракши могли за раз убить 100 латников, то адептов умирало всего 40. Вот я и подумал, если натринировать 1000 адептов, прикрыть их остатками латников со щитом, поставить рядом арбов бронибойных, ускорить их мив до 20 инициативы, тогда бы я хотябы не ударил бы в грязь лицом, как это случилось с Ласло. 1000 адептов по 82 хп, это 82 000 хп, убить такой стек будет нелегко.
Dagonet вне форума
Ответить с цитированием