Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - !!! Сейв !!!
Тема: !!! Сейв !!!
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 05.04.2008, 00:49
  #11
^
Венди
 
Аватар для Венди
📖
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 52
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 52
По умолчанию
Re: !!! Сейв !!!

Если я Вас поняла правильно,то Высший вампир-это из кампании за эльфов,которая на самом деле пятая
Так вот
По моему имхо можете,герои предполагают возможность прохождения с любой прокачкой на свой вкус так сказать-не обязательно стандартной.И у эльфов в пятых героях я вообще призыв не качаю:во-первых это не профильная магия,т.е. заклинаний этой школы найти в родных замках без шансов-будете мучиться,собирать по карте,а высших уровней скорее всего так и не надыбаете,во-вторых эффект заклинаний призыва и хаоса зависит от навыка колдовства,а он у эльфа так же не профильный,т.е. супер-мега феникса,как у чернокнижника ждать не приходиться.С какой стороны не посмотри-прокачка этой школы под большим вопросом,но тут дело вкуса,я сперва тоже огорчалась-как же так зеленые и без призыва,но уж в пятых героях такой расклад по школам магии.
А вот с воскрешением обидно,но не критично,как я и говорила в соответствующей теме-у меня Фрида в последней миссии осталась без него и ничего,врагов все равно неплохо расшвыривает.
Сейф я бы Вам дала не жалко(воскрешение в этой кампании я уже сподобилась получить),но у меня версия другая,которую я как раз лечу дабы пройти более раннюю миссию,звиняйте
Венди вне форума