Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Журнал приключений
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 05.08.2010, 12:44
  #71
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Журнал приключений

Зимняя спячка


Все лето и осень Вольк с Малином нападали на деревни гоблинов и небольшие лагеря орков, уничтожая своих врагов. Ближе к зиме они начали искать место для убежища, где могли бы перезимовать. По пути как раз встретилась подходящая пещера, но у нее уже были хозяева, поэтому пришлось применить силу. Спустя столько времени Малин уже научился поднимать не только упырей, но и призывать души умерших(призраков). Вызвав несколько таких созданий, они с Вольком отправились в пещеру. Сначала им повстречался гном, который быстро сложил свою голову. Затем они наткнулись на лагерь разбойников, а потом нашли и семейство гномов, откуда видимо пришел тот первый. Все они были убиты и теперь наши герои могли спокойно жить в этой пещере до весны...


скрин №1
встретили разбойников

кста, там потом на меня напала моя же тень, типа Малин плохо их контролирует еще и они могут вырваться из твоей власти) такие вот дела, пришлось ее убить х(

скрин №2
а вот и гномики
я таки прокачал двух призраков, одного сделал Тенью(сзади бьет, невидимый), а второго Приведением с мечом. и Вольк еще прокачался, стал 3им лвлом

ЗЫ кста, в игре у каждого сценария есть свое название, но я таки придумываю свои названия для глав)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  арпапра.JPG
Просмотров: 144
Размер:	205.2 Кбайт
ID:	19642  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  арпапра2.JPG
Просмотров: 157
Размер:	219.2 Кбайт
ID:	19643  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума