Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Good Old Games - 2011. 29 и 30 октября в г. Ижевск
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 14.10.2011, 13:04
  #4
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Good Old Games - 2011. 29 и 30 октября в г. Ижевск

Немного покритикую, можно?

Ксирон, Зерон - Зачем их банить то? у одного огненный шар, у второго спецуха волшебство. Ничего крутого нет.

Лорд Хаарт - это ж посмешище, а не герой.

Мутара (и дракон тоже), Килгор, Гело, Дракон - приходят только в кампаниях, на рендоме их не бывает.

В первый день любой недели первого месяца красный игрок не имеет права нападать на главный замок противника или блокировать проход к нему. При нарушении – удаление героя. - Смешно

***

- Ничего не сказано про свитки 4-5 го уровня. А охраны там очень слабые. Буквально бесплатно лежат.

- Ничего не сказано про hit and run а именно, взял феникса шарахнул взрывом, цеповой, метеоритом итд - отступил. Потом опять напал, шарахнул-отступил итд. (Особенно если это еще и заклинание с нахаляву взятого свитка ))) )

- Ничего не сказано про сдвинутую охрану. Это и проход с одного респа на другой (территория). Один игрок должен будет убить неудобную охрану, второй пройдет мимо ниче не трогая и не теряя армию. Круто!
И вообще сдвинутая охрана это баг генератора, например если возле шлема просвещения стоит моснтр так что артефакт можно просто взять нахаляву??? или книгу воздуха-земли? да что угодно взял нахаляву и пошел. А пробивать то надо... Смешно

***

Я бы играл за сопряжение Гринданом. Или Шактером. Или Галтраном. Эххх....


***

Да, самое главное. Подумайте про HD MOD. Быстрые разбивания/разделения единичек, передача армии между героями 1 кнопкой, также артефактов. Здорово экономит время! И много полезных вещей + лечит некоторые баги такие как раздвоение героя, посерения городов и другие http://sites.google.com/site/heroes3hd/rus/description
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием