Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 108. Haunted asylum
Показать сообщение отдельно
#1180
Старый 12.11.2020, 03:35
  #1180
^
Нефела
 
Аватар для Нефела
📖
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ashenvale
Сообщения: 1046
Выставка наград
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ashenvale
Сообщения: 1046
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Мафию с победой!)) Вы умнички))

Нэйра для меня почти до самой моей смерти была мирной, настолько мирной, что именно ей я пророчила роль сначала Дэйва, потом Клиффа, а под конец с грустью думала как впихнуть в роль доктора одновременно и тебя и Графа. По итогу, ты у меня все-равно была не мафией.  Сильная дневная игра, хорошие рассуждения, очень сбивающая с толку казнь Фрагмента. Это было шикарно))

Линкс я спалила проверкой, и с казнью(адептусом) Гумера записала в маньяки. До этого ты у меня тоже была мирной и занимала в вооброжаемой наркоманской табличке роль Клиффа. А потом уже пошли сомнения..

Фрагмент, жаль, что так получилось в третий день, тебя я казнила больше по психологии Графа и по голосу, переданному через ГМа. Мне это тогда показалось достаточно странным и вполне мафским ходом. Выздоравливай и приходи играть дальше)

 

Начало игры у меня вышло достаточно странным, я сначала тянула с записью, догадываясь о  грядущем нипоиграть, а потом меня таки уговорила оставшаяся с самого начала единичка

И так уж вышло, что именно в те дни, когда в игре был день я была наиболее занята, и если читать с мобилки вполне себе удобно, то что-то писать... нет   Интерфейс окна сообщения на форуме постоянно "дергал" экран "на себя", все коды нужно было набирать вручную, а при прогрузке окошка всё форматирование сбивалось. И я даже задумывалась над тем чтобы  сообщения сначала отправлять, а потом форматировать (На самом деле, у меня просто закончился тот-самый чай и я некоторое время искала где добыть новый)

Нэйраучитывая что у нас в игре закрадывалось впечатление, будто твоими мыслями и действиями руководит покойный Токс.

 К сожалению или к счастью, мы с Токсом знакомы чуть менее 10 лет и я не отрицаю, что я могла перенять от него некоторый образ мыслей и начать предугадывать некоторые его действия. Насколько я помню, игровыми днями мы с ним и не списывались. 

И именно поэтому я понимала, что истерит он не просто так...  Но пока у меня мысли оформили и пока я была готова их расписать у нас и день то закончился. 

Где я там палилась Клиффом -- не пойму

Меня расстроил модкилл Гумера. Вот у меня по нему инфы совсем-совсем нет, вот я начинаю понимать! И... всё

И главное, что и непреднамеренно же!

 

Веселыми получились игровые встречи -- моя с Ящуром (интересно, замешана ли тут Екатерина II?) и наши Морнео и Токсетта -- первые два дня с НДшками друг в друга и предложением союза прекрасны! <3

Ночи 5 и 6 -- вообще бомба! Небо, прости, мне перед тобой немного стыдно, мафы тебе помогали-помогали таки убить Ящура, а мы с Реваном мешали х)

 

А самое обидное, вот ты пытаешься быть мирной, что-то думать, что-то расписывать, табличку свою показываешь! А ты все-равно всем серая и с наркоманским чаем Нужно стараться лучше или сильнее наркоманить и продвигать чай в массы xD

А Небо всегда мутный, но никого это не смущает... 

 

Всем спасибо за игру!  Мастер, огромное тебе спасибо за ГМство)))

Пойду ожидать следующую партию)

__________________
Каждому будет дано по его вере



Каждому будет дано по его вере



Нефела вне форума