Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Павший рейнджер
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 12.01.2010, 16:37
  #7
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Павший рейнджер

Ple-SenГлупая затея, ты придумал слишком извращенную "тактику" , да к тому-же и ненадежную и зависящую от многих факторов, есть много стратегий которые и эффективней твоей, и реализуются легче.
Например, что это за стратегии? И вообщето тут нет ничего трудно реализуемого, единственно, тьму сложно выловить, но если выловим или найдем том тьмы, тогда я буду точно исопльзовать её. Она просто работате при определенных условиях, но дает потрясающий результат, эту тактику можно испльзовать как некрами, так и эльфами. Она очень эффективна и это проверено.

Добавлено через 6 минут
HoM[M]ieВ свою очередь опять же говорю, что тактика, построенная на вылавливании редких навыков нестабильна, у меня вот с точностью до наоборот получается - машины давали за всю игру в Героев только однажды, а тьма один раз и вовсе чуть ли не каждому эльфу выпадала.
Все тактики рассматриваются со стороны он-лайна, в сингле-то любую можно осуществить при желании, поэтому я солидарен в Ereb'ом...
P.S. И, Lordesat, не могли бы вы не быть так резки в заявлениях?
Я не резок в заявлениях, просто высказываюсь, для этого и существует форум. Развитие практически стандартное для эльфа, с той разницей, что берется тьма, или вообще не берется, если есть том тьмы. Впрочем это дело каждого. Машины можно и не брать, эффект ненамного уменьшится, просто с машинами мы получаем дополнительный берсерк. Единственная разница, что армия формируется из нежити, а не эльфов - таким образом никакого отвтеного берсерка или подчинения мы не получим. В осноном она нацелена на битвы против Хэвена, которого традиционно считают читерным и непопедимым, именно это и послужило мне причиной отписаться по этому поводу
Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием