Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Попытка организации командного турнира между странами!
Показать сообщение отдельно
#75
Старый 11.02.2018, 16:50
  #75
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Попытка организации командного турнира между странами!

Спасибо. Любая обоснованная критика - это вполне нормально. Тема же для этого и создана.

Я не осведомлен на счет уровня игры спонсора. Тут сказать ничего не могу. Знаю, что играет в одном из наших геройских чатов только, как давно играет и на каком уровне - не знаю. То, что он хочет сделать турнир своей мечты - да и имеет на это право. Его деньги, он их предоставляет и говорит "хочу чтобы было вот так" - мы со своей стороны либо говорим - нет и до свидания, либо берем деньги и делаем так как хочет он, но с поправками (создать идеальный турнир нереально)

Если не считать сборную Чехии, то остальные страны сформированы из игроков этого турнира и игроков, которые пришли с ютуба, гейм рейнджера или вернулись после завязки. Поэтому большую часть - правила ХВ должны устраивать. Из общения со сборной Чехии - они готовы попробовать подстроиться под наши требования и правила. Правила я им скинул. они будут читать нашу англоязычную версию с портала. Если же возникнут какие-то непонятки - будем решать вопросы по мере поступления. Понятное дело, что без негатива не обойдется и скрыть его не удастся в отличие от прошлых турниров - поскольку все планируется происходить в реал тайме полностью. Попробуем предусмотреть какие-то моменты, какие-то подстраховки - но как показывает практика это все равно не лишает проблем. Так что проблем мы ждем - вопрос только каких именно.

Если же к нашему удивлению наберется еще и Китай или Франция, германия - где тоже другие правила. Тогда возможно будет рассматриваться вариант с упрощенными правилами для всех или игре без правил (хотя анархию в турнир и так внесем). По поводу шаблонов, формирования формата встреч, дат, времени и так далее - сделаем опросы по всем сборным и на основе полученных данных сформируем список и регламент. Так, на глаз волокита еще недели 2 будет идти. С одной стороны подождать ответа от некоторых сборных, с другой стороны - очень много подготовки нужно провести, как в графическом, техническом планах, так и наборе всей команды стримеров-комментаторов, судей и так далее. Опять же не от меня одного все зависит. Я не могу прыгнуть выше головы. С учетом моего финансового состояния, моих возможностей - я предыдущими турнирами и так выше головы прыгнул (поэтому и прошли они именно так, как все знают).
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием