Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Дуэльная карта
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 28.02.2007, 16:20
  #2
^
Varg-Nar
 
Аватар для Varg-Nar
📖
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
Радость
Re: Дуэльная карта

Вот как всегда...лазил, лазил по форуму и только сейчас наткнулся на эту тему...
Что хочется сказать...Да такая идея возникала и у меня но до ее реализации руки так и не дошли...приятно знать что хоть кто-то попробовал сделать такую дуэль для 3ки...Сейчас не могу время нет много, но в дальнейшем если Вы не против и у Вас еще желание не пропало зделать ее я могу помоч в составлении карты и балланса...одна голова хороше, а две лучше...Идея то ведь не плохая...

P.S. Посмотрел что уже составленно, мои первые советы:
Балланс существ и артов не подходит
Как было сказано герои должны быть 15 левла, а получаются 11, притом что навыки вторичные развиты не пойми как...да Вы поставили в настройках фиксированные навыки, но опыт их развил до эксперта, а там хоть стоит основной или продвинутый + опыт дал еще пару навыков типа навигации и всякой лабуды, короче с этим надо разбираться...
Земля на которой происходит сражение (трава) что и дает преемущества героям таких замков как Оплот, Свод, Замок...так как добавляет +1 к скорости...тут у меня возникло сразу мысль делать битвы на нейтральной земле типа песок, или предусмотреть выбор земли в игре с помощью телепортов (у меня уже есть задумка)
Вообщем если идея с Вашей стороны не мертва о создании карты, то готов помоч!

А и еще забыл добавить: можно будет создать несколько героев за рассу...чтобы был хоть какой-то выбор...интересней будет...
__________________
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Varg-Nar вне форума
Ответить с цитированием