Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Очередной балансный мод для героев 5 Повелители Орды
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 07.10.2022, 21:38
  #10
^
r6b75dfk
📖
Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 12
Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Очередной балансный мод для героев 5 Повелители Орды

}{0TT@6bI4В общем, мод уважаемого r6b75dfk крайне похож на надувательство. На скринах — никакой полезной инфы (нафига нужны скрины стат архангелов и рыцарей изабель по нескольку раз), много контента, который не просто напоминает, а прямо-таки выглядит как уже существовавший. Кроме того, уважаемый автор на heroes community, moddb, discord и heroesworld до этого замечен не был, и вдруг появляется со "своим" модом, где очень много изменений, на которые способны крайне скилловые и опытные мододелы аля мистер Q. Я очень хочу знать ваш ответ, уважаемый автор, что это все означает, потому что выглядит, как сборка взятого без разрешения чужого контента, выкладываемого под своим авторством, а это очень нехорошо smile10

Так читаем внимательно... Как позиционируется мод? Правильно балансный... поэтому главные изменения связаны с балансом (способности существ, магия, удар героя, перки я написал, что позаимствовал из Extra мода... графику элементы тоже выше написано указал ), а графические как дополнение приятно для глаз...  Внимательнее почитайте, уважаемый... А если считаете надувательством это ваше право (каждый пусть верит в то чего хочет). Кстати если скопировать две папки UserMODs и Maps то получится мод на оригинальную игру (6 навыков и уровень героя не выше 40 если кому нужно). И еще один момент  в папке profiles только один файл нужен EE (остальные дублируют). С настройками графики (качество видео ) кажется все просто у меня по умолчанию стоит вроде норм... Скрины многие лишние, согласен, выложил в торопях...  Хотел показать измененные способности у рыцарей, в частности, храбрость, стремительная атака, калечащее ранение. Вот еще скрины  битвы за сокровища. В любом случаи лучше один раз сыграть, чем сто раз подумать...
Изображения
Тип файла: bmp 37.bmp (675.1 Кбайт, 3 просмотров)
Тип файла: bmp 40.bmp (675.1 Кбайт, 2 просмотров)
Тип файла: bmp 41.bmp (675.1 Кбайт, 2 просмотров)
Тип файла: bmp 27.bmp (675.1 Кбайт, 2 просмотров)
Тип файла: bmp 28.bmp (675.1 Кбайт, 2 просмотров)
Тип файла: bmp 29.bmp (675.1 Кбайт, 2 просмотров)
r6b75dfk вне форума
Ответить с цитированием