Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Такая проблема пацаны =(
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 24.10.2010, 22:25
  #37
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Такая проблема пацаны =(

Aziral`вспомнил чего-то как мы плевались друг в друга бумажками из трубочек))
весело было, все играли в эту игру.

Да, в универе на лекции по вышке это было весело, сам я не играл, но смотреть было прикольно. На пару загоняли почти весь факультет и часть другого факультета и аудитория естественно была сделана в виде амфитеатра. Электроприводчики всегда забивались на самый верх и доставали свои трубки, бумажки, листочки для самолётиков Надо было определить в какой примерно части они будут находиться и сесть в другую часть аудитории на второй ряд, но некоим образом не на первый - в тех кто сидел на первом попасть было довольно легко, потому что подъём парт в верх начинался со второго ряда. Я один раз по неопытности сел на первый (больше этой ошибки не повторил) А вот второй ряд был наименее уязвим Прикольно было видеть как пролетали бумажки, самолётики... Иногда начинали и большие бумажки кидать, целые листы и к концу пары иногда весь пол покрывался бумажками и самолётиками. Но препод был очень добрый и вообще классный и не обращал на это внимание. Только один раз за два семестра его чуть-чуть вывели из себя. И то не бумажки и самолётики, а что-то еще творящееся на верху - я сидел внизу как обычно и так и не понял что там было. Эх время было!!!
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
Ответить с цитированием