Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] РПг по мотивам M&M
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 17.05.2007, 22:21
  #25
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] РПг по мотивам M&M

DarkMavr;90443Это походу опять же кусок от того что разрабатывал Каненгем а они его долатали(не додумав) и выпустили в тираж. При этом растянув и добавив своего шизофренического бреда...
Вполне возможно ИМХО Канигем забирался заткнуть такие пробелы, как Аламар, не постаревший за 70 лет. Таких пробелов у него, к счастью, было крайне мало (в основном забавные ситуации, как разные персонажи, но тёзки (2 Крэга Хака, 2 Сандро и 2 Этрика), но это не нестыковки). А вот про Аксеот я с тобой не соглашусь. Конечно, многое 3DO'шники притянули за уши. но это подходило под наработки Канигема и Гравелла (автора книг, впервые представвиших Аксеот). Кстати, вот в экшен-сериале (Crusaders, Warriors, Shifters) 3DO правильно использовала наработки Канигема, заложенные в Crusaders.
Предлагаю следущие варианты основ:
1. Аксеот после событий 4ки с аддонами и 9ки (но максимально следуем стилю NWC).
2. Энрот, в котором не случилось Расплаты (вариантов развития сюжета море).
3. Энрот без Расплаты, но и без Хроник.
4. Идентично пункту 1, но без Хроник.
5. Энрот после Расплаты.
6. Ксин (вариантов сюжета, опять же, море) и какой-либо другой из выше озанченных миров.

Добавлено через 2 минуты
DarkMavr;90443А на счет "Проекта Возрождение" : я уверен что ВОББЩЕ не надо связывать с Аксеотом ни с Асханом, а какнибудь ,пардон, отмазаться от катаклизма и дальше разробатывать Энрот Джадам и Антагаричь. Благо фантазеров хватает. а основой можно взять будущюю(надеюсь) РПГ по M&M .
Как думаешь?
Я с тобой согласен, хотя Аксеот ещё не безнадёжен. Я в Возрождении главный сюжетчик, но Энрот без Расплаты и в идеале без Хроник - моя мечта (в масштабе колмпа и инета).
XEL вне форума
Ответить с цитированием