Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Шаблоны для HotA
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 19.09.2018, 15:51
  #3
^
saneok
 
Аватар для saneok
📖
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Одесса
Сообщения: 714
1819
Отправить сообщение для  saneok с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Одесса
Сообщения: 714
1819
Отправить сообщение для  saneok с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Шаблоны для HotA

Benis_xDDНу наконец появилась тема для авторских шаблонов)

Насчет "дуэли". Этакий м джеб с респом поделенным на две части, где консы на поверхности, а цеха под землей. Объектов всегда обоим насыпает щедро, вполне ниче так.
Что, я считаю, можно было бы исправить:
- поменять местами или уровнять 36к и 45к охраны: из подземки приходится бить два ГО подряд, а с респа по бездороге только одно, и при этом не факт, что первый способ добраться в центр занимает меньше времени.
- подумать как исключить читерные взятия объектов, т.е. или программно выпилить Луну, Лорелей (привет цехам в подземелье), или например в подземке поставить фиксированную лаву, чтобы у гарпий в цехе не было +1 скорости.
-возможно, имеет смысл поставить на респе первую силу охран, вторая здорово затрудняет взятие первого улья/заставы, делает игру менее динамичной.
взятие цехов не пофиксить никак, поверь
__________________
icq 699279927 discord saneok#0028





привет, можешь сменить подпись) 6лм - норм шабл, а джебус тупое говно. Я был тотально не прав. © =Lizard=
icq 699279927 discord saneok#0028





привет, можешь сменить подпись) 6лм - норм шабл, а джебус тупое говно. Я был тотально не прав. © =Lizard=
saneok вне форума
Ответить с цитированием