Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Шаблоны для HotA
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 18.10.2018, 23:24
  #13
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Шаблоны для HotA

Объектов на респе должно быть меньше, ульев точно, да и консами лучше двумя ограничится, а то некоторые замки начинают сильно выбиваться вперед, как и наличие ключевой деревушки, нычек тоже много, 2 тир-7 за глаза, и 3 тир-6, пандоры на золото не пойму чем не угодили, а так же желательно сделать ограничение по дальности объектов от дороги, не более допустим 20 клеток к примеру(на сколько мне известно такое можно сделать), а иначе дисперсия будет убивать хлеще обычных джебов, денег надо меньше но не намного, думаю в целом это должно уменьшить адовый темп достигаемый на этом шаблоне, по крайней мере именно сейчас это просто треш а не баланс, Косте просто понравился он как это часто бывает) над балансом надо работать многим больше, это только касаемо респа и то малая толика, центр явно по утопам надо меньше, про тюрьмы тоже согласен, оставить в единичных экземплярах типо 2-30 и 3-20, остальное пока еще не понял.
p.s. по вопросу почему быстро не баланс объясняю, потому что игра так устроена что даже при равно скиле далеко не всегда получаются раздачи так как в этой партии, тут просто всем пихнули землю и все получалось хорошо, в большинстве партий получается что у одного так же, а у второго 3 героя с водой бегают и думают как объект взять, чем больше расклады заточены под выходы на первой неделе при хороших обстоятельствах, тем больше дисперсии, мельчайшая ошибка или что то вроде морали или дизморали может убить такую игру на корню, а они будут сплошь и рядом, т.к. надо темповать и рисковать что видно на стриме, если этого не будет то и не получится побороться... вывод о котором я и говорил, темп прикольно, зрелищно, но не балансно, оптимально когда ты в 10-15% партий можешь за разные города выити на первой, а меньше уже скачки, один на престол, другой в гроб.
__________________
HellLighT вне форума
Ответить с цитированием