Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимчики, в бой! - 11.
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 26.11.2018, 20:24
  #25
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимчики, в бой! - 11.

HellLighTС каких пор отборочные к какому бы то ни было турниру стали престижными, это как раз второстепенный сырой турик, в который постоянно вбрасывается что-то для попробовать, что бы если зашло - включить в основной турнир, по сути это большой полигон.
Так что ж не было вброса ОХ на полигон? Тем более, твои слова только подтверждают мои - надо было на полигоне и пробовать.
Алфейн ты же мнил себя умным, а таких простых вещей не понимаешь, опять же мой текст ты тоже толком не прочитал, там нету ни слова что срочно надо вводить во все стадии сод турниров ОХ(пока что этого вообще нигде нету).
Ну расскажи, что я не понял. Ты заходишь в обсуждение турнира Любимчики и пишешь, что не записываешься в турниры без ОХ.
Зачем ты это написал именно здесь, как не для того, чтобы попробовать убедить сообщество в чём то? В чём именно?
Обсуждаем мы Правила начинающегося скоро турнира. Видимо ты намекаешь, что надо что-то в них поменять? Что именно?
Пиши прямо-то чего хочешь. Не ходи вокруг да около. Специально тема создана, чтобы можно было сказать, как правильно по твоему.
И вместо этого ты пишешь о своих душевных страданиях - не ценят, тебя, папашку, слабые игроки. Могли бы и на твоих правилах с тобой играть.
Ты понятно забываешь, что на то они и слабые игроки, чтобы не быть в принципе в состоянии играть на твоих правилах, ну ок. Нужно тянуться вверх - это обоснование.
Обоснование выслушали - теперь скажи, обоснование к чему мы выслушали?
Как провести турнир лучше, чем написано на данный момент? Что в этих правилах надо поменять и на что?
Твоё личное мнение, не факт, что так и будет, но оно интересно.
Grando вне форума
Ответить с цитированием