Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимчики, в бой! - 11.
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 26.11.2018, 21:45
  #29
^
caliban
 
Аватар для caliban
📖
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимчики, в бой! - 11.

Al FeynПо поводу ОХ - это мой ответ Калибану и Хеллу - хочу сказать вот что.
Вершина киберспорта на этом Портале - это Final Battle и Отбор к ней - ОФБ.

Если у нас Отбор ОФБ-12 прошёл ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ОХ.
Не много ли вы хотите, чтобы в самом по задумке массовом, фановом и доброжелательном к казуальным игрокам турнире Портала ввести ОХ на всех стадиях?
Вы тут никакого противоречия реально не видите?



Если честно, я допускал мысль, что можно кого то в штучных случаях и по группам разным развести. Но пока не успел её додумать. А уж в случае ОХ / без ОХ нужно будет разводить с 20ю человеками, что может стать серьезным геморроем. Собственно технологию и трудозатраты оценить и трудно.
Но тебе я хочу задать другой вопрос - представь что у тебя в группе будет 3 человека согласны играть с ОХ, 2 нет. И до 1/4 ещё один человек без ОХ попадётся.
Это достаточно большие нравственные страдания для тебя чтобы не играть вообще?
Я не знаю, откуда ты это берешь? ты мне сетку оппонентов до 1/4 составишь?)
В прошлых любимцах я дошел до 1/2 финала нижней сетки - а это почти весь турнир относительно процента партий. За турнир у меня было, можно сказать, 12 оппов (11 + повтор оппа) и это при условии, что я большую часть турнира был в верхней сетке. Если бы я был в нижней сразу и мне удалось бы повторить результат, то оппонентов было бы куда больше.
Мне вообще не хочется играть без ОХ, мне не приносит это удовольствие, раздражаюсь на рестартах от того, что долго. Если это будет пару партий, то ок.
Но это не меняет главного, что благодаря бараторчу прогресс есть, но не в турнирах ХВ СОД. Это печально.
caliban вне форума
Ответить с цитированием