Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Воин" – Григорий Ковалев
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 25.03.2023, 00:55
  #23
^
Player100
📖
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
По умолчанию
Re: Кампания "Воин" – Григорий Ковалев

То ли я не правильная, то ли кампания очень на любителя. Долго и тоскливо. Откровенно говоря, играла я её около года. Не из-за сложности, на герое без проблем на громовержца. Первую миссию начинала раза три, надоедало - бросала. Вторую забросила почти на финальной стадии - как представила телемпаться по кривым дорожкам через всю карту (ну надо же было посмотреть ради чего я эти шахты била), так и заархивировала с сейвами до худших времён. Сейчас вспомнила, вернула сейвы и домучила. Последняя миссия подинамичней как-то (вероятно потому, что есть замок), но там и на автобое какие-то смешные потери при штурме, может закрепить там героя какого-то. Прикольно с Соргаллом правда, когда присоединяются скриптовые войска, написано другое имя (желательно поправить)  - не сразу додумалась где тот парень на "Р", про которого написано в тексте. Хотелось бы предупреждения, что мастерских машин не будет (так холила и лелеяла баллистику, радовалась огненным стрелам - пришлось перекачивать). Лично для меня уныло, потому что приходится делать многодневные и иногда многонедельные переходы туда-сюда по давно разведанной местности без противников. Миссия с Криганом какая-то "кривая". Смысл качать его только в том, что он как чеховское ружьё. И, если исходить из стратегической необходимости, а не вангования, то, конечно, никакого смысла пытаться поднять ему уровень нет. Пришлось даже видео смотреть, что бы убедиться, что этот геморрой нужен (правда решила, что и десяти достаточно). Дизайн хороший. Ролики не плохие, ну про темп озвучки тут писали, но он, как по мне, вполне в гармонии с темпом кампании. Всё работает, багов не было. В общем сделано качественно, но мне не нравится.
Player100 вне форума
Ответить с цитированием