Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Горизонт мрака
Показать сообщение отдельно
#4293
Старый 08.04.2023, 01:29
  #4293
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

От себя добавлю что это тот случай когда карты судьбы действительно помогли в создании перса и последующем отыгрыше - не выпади мне музыкант, персонаж вышел бы совсем иным.
Собственно, такая закваска в комбинации с возможностью придумать себе навыки и убеждение позволили мне слепить ворох разрозненных полуидей в нечто такое с чем можно попробовать сыграть в эпик, чего я в общем-то и хотел создавая чемпа с фокусом на вере, причём оставляя при этом достаточный простор для разнообразия чтобы не закрывать себя в едином рп стиле на всю игру. За это Небу отдельное спасибо.
Извечные сложности конечно помешали сыграть активнее, о чём я в общем-то знал изначально, но к счастью особенно мудрить с отражением необходимости и не было, разве что момент со срезом когнитива в случае смерти наверное всё-таки даже хотел бы отыграть. Вот бы твист был стань перс в итоге неконтролируемой нежитью - может даже тогда остальным игрокам выдали бы квест на устранение страшущего костяного дракона наводящего ужас на окрестности х) Завершить свою историю в качестве поверженного бывшими товарищами рейдбосса - считаю достаточно красивой и уместной концовкой для Радиэля.

В общем, подводя итоги, мне понравилась эта экспа, выдалась вполне увлекательной и необычной. Не только в плане разнообразных персонажей игроков, но и наполнением мира порадовала, немало прикольных квестов и ситуаций за действием которых и без непосредственного участия было интересно наблюдать - такой вот есть бесспорный плюс у большой экспы. Небольшие отдельные приключения вероятно тоже бы хорошо зашли, но это уже другая история.
Спасибо всем за игру, было весело. 🤗
Fragment вне форума
Ответить с цитированием