Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Цикл игр "ПОБЕЙ РЕКОРД": Игра #1 (23.10.2019 \ 07.11.2019)
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 23.10.2019, 12:00
  #9
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Цикл игр "ПОБЕЙ РЕКОРД": Игра #1 (23.10.2019 \ 07.11.2019)

Benis_xDDздесь прекрасно все...
рука не поднимается удалить этот шедевр
TarmoЭто Лучший пост на HW.
Точно! Сначала я было заподозрил, что это второе пришествие вот этого товарища, но вряд ли он стал бы наступать 2-й раз на те же самые грабли:
TarmoВообще это так не делается, обычно отправляется сейв первого дня карты. Иначе можно просто раз 1000 пересоздавать карту, найти ту раздачу где зайдет Монер/Гунар сапоги, нужные арты/охраны, граль под замком, и куча прочих мелочей.
Автор, к вам 2 просьбы:
1) исправить все огрехи, на которые вам указали и еще укажут форумчане;
2) не исчезать по-английски, как вышеупомянутый товарищ: если действительно есть желание, можно попробовать провести турнир, а не ошибается тот, кто ничего не делает.
Наконец, это действительно какое-никакое оживление, особенно в сфере оффлайна.
Присоединяюсь к важному вопросу:
Обязательно поиграю, написал бы я, если бы знал, на каком уровне играть.
P.S. Сам поучаствовать не смогу, так как турнир проводится на версии HotA, которая у меня не установлена и пока еще нет большого желания с ней связываться.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием