Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Почему я перешел на ТЕ.
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 30.11.2007, 15:41
  #25
^
KoR
 
Аватар для KoR
📖
Регистрация: 29.09.2007
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  KoR с помощью ICQ
Регистрация: 29.09.2007
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  KoR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Почему я перешел на ТЕ.

Alan;131694Ну вот и отлично, тогда выберите эти отличия и пришлите мне файлик, разместим на форуме и тему отдельную создадим. Вам все будут очень благодарны. Раз уж лень не причём, а вы только за удобство людей радеете.

Лень как раз причем. Дело в недостатоке опыта и знаний о ТЕ, а так же времени. Было бы мне лет 18, с удовольствием бы этим занялся.

Alan, Вы как один из тех, кто защищает интересы HeroesWorld должны быть в первую очередь заинтересованы в том, чтобы эта информация появилась.

Ребята с бая активно пиарят ТЕ и хотят перевести в свой лагерь как можно больше людей с HeroesWorld. И дело не в злобности, просто они искренне верят в то, что ТЕ лучше, и кроме того активно защищают популярность СВОЕГО ресурса.

Вы только представьте, вводят они в яндексе heroes 3, а на первом месте не хероес.бай, а хероезворлд (информация с их сайта).

Стратегия появляется сама собой - стать первыми.

И начинают хорошо скоординированную PR-кампанию по популяризации своего ресурса и ТЕ. Причем, если выделить основной посыл, то он прост - "ТЕ, это те же герои, только лучше". Но это не Ваши союзники, Ваши союзники скорее heroesportal.

Меня смущается часть "...это те же герои...".
Я уверен, что это другие герои, но я хочу четко знать насколько они другие. И это в интересах портала, чтобы это четко понимали его обитатели.
Но если отличия велики, то афишировать их не в интересах хероес.бая.

Если этот момент не будет прояснен, вы рискуете потерять часть своих игроков, которые уйдут поддавшись PRу. Особенно после матча, который завершится со счетом 5:0.

Сила хероесворлда не в сильных игроках (их бай не сможет подмять), а в общем количестве игроков. А средний игрок (например, такой как я) мало знает, но многому верит и легко может поддаться на образ "такой же только лучшей игры" и "сообщества самых крутых в мире игроков"...
KoR вне форума
Ответить с цитированием