Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Почему я перешел на ТЕ.
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 30.11.2007, 17:49
  #26
^
DoberMan_H3_TE
 
Аватар для DoberMan_H3_TE
📖
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 41
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 41
По умолчанию
Re: Почему я перешел на ТЕ.

KoR, ты слишком серьёзно подходишь ко всему происходящему и ищешь подводные камни. Никто не собирается "уводить" игроков с вашего сайта, более того, я могу чётко заявить- ни один игрок не уйдёт. Я в этом абсолютно уверен, так как не понимаю, что значит "уйти" с одного сайта на другой. У вас люди платят абонентскую плату за то, что здесь играют? Вроде нет. Тогда с чего им "уходить"?
Могу предположить лишь что уменьшиться количество участников на турнирах, проводимых на СОДе- это да. Но и здесь не вижу ничего кримального, так как если есть более лучшая версия Героев (даже неофициальная) зачем играть на официальной?
Мы- русские люди уже настолько отвыкли от доброты, что когда им дают что-то бесплатно и на блюдечки, у всех всплывает пословица "Бесплатный сыр только в мышеловке" и все лихорадочно начинают искать подвох или задаваться вопросом "Зачем это им?".
Ещё хотелось добавить от себя. Я тоже, очень с подозрением отношусь ко всему новому и жду сначала общественное мнение, и если оно хорошее, ставлю себе. Так вот- я ОЧЕНЬ долго сопротивлялся и не ставил себе ТЕ, продолжая играть в СОД. Причин много было- боялся проиграть (моё самолюбие сильного игрока это не перенесло бы), сама установка казалась очень сложной и нехотелось отвлекать/просить других помочь установить. МОгу теперь, как в рекламе сказать- "намазав эту мазь я похудела на 45 кг и чувствую себя великолепно"
Попробуйте- не пожалеете, самое "сложное"- заставить себя сыграть первую партию. Не понравиться- продолжите играть в СОД.
DoberMan_H3_TE вне форума
Ответить с цитированием