Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 9 - The Battle of Favorites! - 9
Показать сообщение отдельно
#775
Старый 03.11.2017, 12:07
  #775
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 9 - The Battle of Favorites! - 9

FireToSkyЗаиграли на быстрых дорогах. Зашло 2 некра и шуба на респе вдобавок к 2 родным героям!
Уже на 2 день расправился с Алагаром и уничтожил эльфов полностью!
На 4-5 день расправился с компом-флаксом и через 2 некров (Сандро+Септиенна) нанекрил под конец недели 150 костей без использования шубы. Некры все никак не хотели получать землю, но на 6 лвл Септиешка исправилась и все же ее получила!
На 121 пробивал блок из 20+ миносов, которые заблочили направление к фортрессу
В коробке было 10к, благодаря чему Сандро тоже получил землю и замаксил ее

На 123 после всех убитых компов и мини консы мошна уже ночевала во флакс треже на лаве близ комповского флакса, а на 124 Сандро брал подле него 2 коробки, одна из которых оказалась коробкой с оргазмом (весь воздух!)
На 125 я очень удачно выбрал направление и попрыгал на лавяной трежу оппонента, где на 126 сломал ключевую макси утопу с крыльями, чайником и другими не столь значимыми артефактами, что и стало переломным моментом в игре, т.к. подле этой утопы уже стояли цепи на ее отбитие! Промедли я еще на день - выиграть игру уже было бы невозможно!

Благодаря столь дерзкому вмешательству в судьбу партии, боги славно наградили меня рядом стоящим колодцем и флагом, что позволило добраться до инферно оппонента, а от туда по быстрым дорожкам и до мейна

На своем ходу оппонент спрятался в зоне видимости обзорке на гарнизоне данжа, тем самым скрыв от меня статы. Мошны хоть и было у меня больше, но нападать я не решился, т.к. не имел антимагических артов. Что оказалось аккуратным, и при этом абсолютно верным шагом, т.к. там имелся 19 сп и куча маны вдобавок к боевым навыкам на некроманте!
Вместо этого я через центр прыгнул в одну из своих неразведанных треж и съел там несколько утоп и уже уверенный в своей победе напал на Эйслину в центре с имплой на 3к. Фб хоть и оказалось не столь очевидным, ввиду призывов у оппонента, но он разыграл свой дебют не идеально и мне удалось выиграть в целом без труда.

Благодарю за игру!

P.S. Запись 2 игры https://www.twitch.tv/videos/183611591
спасибо за игру!
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Ответить с цитированием