Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Онлайн-лобби
Показать сообщение отдельно
#88
Старый 26.11.2019, 15:40
  #88
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

PriduРаз вам так хочется поговорить, то пару раз видел, что Брабус хостит. Дай ему еще один шанс

название еще такое было эпичное битва титанов мт-джеб что-ли...

Без проблем. Но насколько я знаю, он играет исключительно г+у, что собственно видно по изменению рейтинга.

p.s. Ливером меня сделал по итогу не Брабус, он лишь доп. фактор. Основа - игра с игроком bespon. Ситуация была крайне специфической, и я не поленился в разговоре с Алфейном спустя наверное 2 экрана полотен доказал, что был прав. Что уж говорить об администрации хота-лобби, они просто меня слушать не станут, т.к. у них есть лишь 2 фактора: наличие скрина и наличие письма на почту.

p.p.s. Следующее тоже было сказано не раз и не 2, но ессно, кому нужно либо не обратил внимания, либо сделал вид, что это малозначительно. Мне указали на то, что ливером меня сделали не в первый раз. Так вот первый раз был по заявлениям 2 "игроков", которым банально впадлу было ждать, пока я на полчаса отлучусь. Те, кто меня знает и кто со мной регулярно играет, могут массово подтвердить, что это действительно полчаса, от силы 40мин, что по меркам третьимх героев ничто. Но нет - те "игроки" требовали, чтобы я писал "гг" и тогда уходил, сейвить мол не будем. Ессно я их слал, как умею и куда нужно и выходил из игр. На что эти гении незамедлительно отвечали письмами в хоталиверс.

Мне вся эта ситуации напоминает мои давние разборки с гаишниками, когда меня лишили прав на полгода в результате повторного превышения скорости в течение полугода. При этом каждый из этих случаев был по временному знаку в местах, где их совершенно не видно за листьями деревьев, и где я ездил множество раз и точно знал, какая там разрешена скорость. Но ессно кто станет глубоко разбираться - никто. Есть конкретные результирующие факты, властьимущим этого достаточно.
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием