Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й offline турнир
Показать сообщение отдельно
#140
Старый 15.10.2006, 03:13
  #140
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Prorock;39019Думаю все-таки 4K! Если использовать Исру и Видомину, главное по мелочам их труд не разменивать, а бить самое жирное мясо!

А Исру вы нанимаете на TE, а играете на SoD, я правильно понял?
А личей можно ведь взять с собой на турнир,да!?
Не знаю, принципиально не пойду по этой схеме!!!(переигрывать не буду)
Играю я не ради приза, а ради спортивного интереса, так что посмотрю как с этим справится растановка моих сил!

P.S. Честно говоря слабо верится в такую расстановку (4К личей), поэтому после проведения турнира хотелось бы устроить разбор полетов по этой карте. Дело в том, что на карте ЕСТЬ много чего интересного, и выбор есть для любого искушенного игрока!

Сейвы присылать до 16 октября 12 часов?[/quote]

Если кто-то хочет копить личей, то действительно нужно играть на SoD.
Их можно взять на арену. Я специально это разрешила, чтобы еще больше запутать итоговый расклад.
Эта карта впервые игралась в 2004 году. Там в стартовом сейве не было статуи легиона, а крылья слабо охранялись.
Для примера вот некоторая информация:
"Ну чтож, вот что вышло у меня:
Качал Тазара 29 ур. 58.58.12.20
Навыки: Доспех, атака, мудрость,тактика,земля,стрельба,логистика,артилери я.

Стартовал за замок.
Войска:253 фанатика, 432 к.грифона, 107 архангелов., 91 виверна,
137 чемпионов, 54 кор.наги, 58 титанов.

Взял красную сферу."

Это результат GoldMembera!

"На 137 закончились "игры в экономику"(собраны компоненты плаща нежити, Айслин эксперт некромантии) – в дальнейшем личи(около 600 в неделю) бойко уходили с молотка по 550 шабузи за голову."

А это цитата nn точно характеризующая количества личей, которые на карте можно получить. Минимум 3K, но здесь личи средство для получения необходимых денег! Если личи войска, то это уже приоритет и поднимать их будет не один герой, а сразу 5-6!!! То есть около 5K может быть.
natasha вне форума