Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Чернокнижник - "Предложение Раилага" [4-ая компания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 26.12.2006, 03:21
  #16
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Чернокнижник - Предложение Раилага [4-ая компания - 5-ая миссия]

По-моему, единственная сложность в этой миссии - докумекать, что надо привести обоих героев в точку X. Я в первый момент растерялась, когда увидела, что карта зачищена, а комп молчит, как рыба об лёд. А что до армии...ну, во-первых, мы начинаем с 15 черными драконами, если не ошибаюсь. На юге карты есть 3 постройки для найма юнитов высокого уровня, и у меня во всех трёх были драконы - может, и совпадение, не знаю, так как карту проходила один раз. Тоже неплохая прибавка. Но главное то, что у меня Раилаг к началу миссии имел все характеристики больше 20 (без артефактов), так как в предыдущих миссиях прокачивался по полной и посещал все башенки-избушки-лагеря, то есть всё, что даёт прибавку к характеристикам (это у меня условный рефлекс с 3-их Героев - прокачивать по максимуму на всякий случай, ибо финальная миссия бывает очень сложной ). В общем, с такими характеристиками все войска демонов разлетались в пух и прах... Често говоря, я астральными вратами и не пользовалась, наоборот, из принципа замочила все гарнизоны - чтобы экспы побольше нарыть.
Короче, качайте героя...в здоровом теле-здоровый дух!
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием