Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика в БОЯХ
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 30.08.2007, 13:37
  #41
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Тактика в БОЯХ

St.all.in;109563 FOR Ley
Может я и ошибаюсь,но герои средней руки значительно полезнее для освоения территорий во время отсутствия основного героя, и армия им нужна не маленькая для выполнения поставленых задачь. Скилы у них маловаты, уровень не тот и были они не во всех нычках, и артефакты не первой свежести. Можно конечно титанов гремлинами кусать, а смысл? Только опыт врагу набьем и кучу денег потеряем.

Ну, у каждого свое . Для освоения территории можно использовать гароя и с одной гарпией, например. А про героя, охраняющего замок о котором писал я шанс выиграть есть и еще какой! И дело тут совсем не в скилах. А вот про опыт компу - опять не согласен, - нападаем, валим атакующим заклом, сваливаем и т.д., и про какой опвт ты пишешь? Про 0?

St.all.in;109563 Причем я не предлагаю сидеть основным героем в замке, у него как необходимое условие должен быть телепорт в город уровня эксперт, да и вообще отсутстие этого условия на картах XL я воспринимаю как потерю ферзя в шахматах. Причем захватывая любой замок, который можно потерять, а выкупаю всю армию. Чтобы не оставить ничего врагу. Если замок нужно сдать а армию терять не хочется, то войска выводятся, а оставляем всего 7 самых дешевых юнитьв. Это позволит 1-2 хода вышкам подолбить противника. Мелочь, а приятно

town portal - вещь определенно хорошая, но что делать если ты в богатых артами землях, что надо обязательно в замок гнать, так чтоль? Намного проще вначале с главным героем побегать второстипенным, немног прокочать его и все, зачем такой бессмысленный сюжет?
А вот если придет главный, то уж извольте, мол вернитесь...

St.all.in;109563 Хотя можно и так, но тут сложней комп часо убегает имея даже весомую армию, если поямляется шанс расстаться с героем. Ослепляйте и поддавайтесь, иногда получается.

Тут опять не соглашусь - комп никогда не убегает, имея превосходящую по силе армию, никогда! Он не может предчувствовать, но как только в битве его мощь армии значительно уменьшена, то он естественно может "встать на лыжи"
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием