Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Царь Горы"
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 14.02.2012, 22:01
  #37
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Царь Горы"

Zybr def Dr Motor 3-0

Zybr(life) def Dr Motor(might) 1-0
Взял ГМ лайф(крестоносец, санки) + ГМ ордер(общая кража, берсерк. слепь, забывчивость, слоу). Арты по сути туфтовые: щит смерти, жезл шаров, посох смерти, меч огня(хотя он в итоге зарешал). Кидаю подрезку крыльев на птиц. Отвейтивоюсь, ловлю лайфером кражу + камень циклопов. Воскрешаю. Берс на птиц, Дохнут почти все кочевники. Ухожу в санки. Зажимаю соперника, блочу стрелков. Выхожу из санок героями и один из двух ангелов. Краду все блесы, которые соперник успел накидать. Сношу героев. Потом его птицами убиваю его же армию. Немного накосячил и в итоге остался стек копьев, 9 крузей, стек ангелов + мои герои против 27 птиц. Обвешался бафами и с горем пополам убил их.

Zybr(nature) def Dr Motor(chaos) 2-0
красивая как мне кажется вышла битва. Хотя со стороны соперника так и не скажешь)) Арты в этот раз неплохие: шлем власти, щит смерти, кольцо жизни и кольцо эл-ов. Взял снова крестоносца(снова с санками, вкачал ему тактику так, чтобы мораль у войск была положительна и чтоб скорость была, т.е. 2004) и взял ГМ хаосас армагом(с кольцом и склянкой у него вышло 532 хп). Феники вейт, жук летит вязать ЧД. Каст санок, Чд вынуждены стоять на месте от связки, каст армага. Вроде бы всё просчитал, но один момент не учёл - под санками юниты не могут прикрывать собой тех, кто уже вышел из под санок. Т.е. мой хаосник оказался открыт для ударов. Тем не менее он отрезистил(во фортуна, это с 30% кажись) два террора кошмаров и выдержал дезу. Дальше с вейта феники(ну раз не удалось тупо сжечь всех армагом) летят сносить сначала кошмаров, ну и заодно блочат обзоры героям соперника. Сношу фениками сначала вражеского пироманта, затем убийцу. Жуки постоянно вяжут ЧД, не давая им добраться до героев.
ГГ

Третье сражение соперник, увы, отдал мне без боя.


Спасибо за игры и удачи в игре с Havr-ом
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума