Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#181
Старый 22.02.2019, 10:55
  #181
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 391
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 391
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

Gerterсложность - фишка этой кампании, я 4 раз играю и мне все еще сложно и поэтому интересно.
У тебя стоит EWA? Я играю с ней. В разы увеличивается сложность пробивок даже на воине. Подскажи куда предпочтительней пилить после первой карты. В портал рядом с замком или открывать проход к гномам? Половина нейтралов вынеслась чертями с волной и цепью.Остались поножи гномов под охраной армии гномов (15 драконов Арката(пСандро нет)-хз как вынести-именно они остаются от всей армии и добивают остатки моих чертей(Тьма искусная -замедло, рассейка/призыва нет/БДП нет,но в планах/чары/атака с дьяв). Портал возле замка армия тёмных с инициативой и вообще куда он?)).Второй ход их = резня моих.Может открывать путь к гномам? Там что? То есть попрут ли в дыру гномы сразу или через некоторое время.Не хотелось бы встретится,а потом откатывать, на таком уровне развития с тьмой ярлов и дракош Арката или всё таки копить войска и выносить тёмных эльфов на охране портала(куда он)?
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием