Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Anime
Тема: Anime
Показать сообщение отдельно
#442
Старый 01.04.2021, 03:00
  #442
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Anime

АвторНу а главные герои плывут себе по этому течению, практически ничего не делая сами (по крайней мере, их вклад не чувствуется). Последняя серия -- пустили слайдшоу, буквально. Там явно должен был быть сюжет ещё по крайней мере на один сезон, но вместо него было слайдшоу. Просто кульминация этого цирка, в который превратили сериал.
Чет паразит вспомнился.

Добавлено через 13 минут
Авторпоследние полсезона Титанов -- это просто очень хорошо, намного лучше даже первого сезона (и тем паче всего, что было посередине)
А я вот не соглашусь. Дилемы дилемы, раскрытия бексторей раскрытиями, да и художественно хорошо сделано, но мне субъективно категорически не нравится перебивка в общем темпе повествования. Нормально начинается, потом прикольный экшон, потом немного успокаивается это все, а потом болото на пол-сезона, в котором керы слоняются по мрачным комнатам и рефлексируют по нескольку эпов кряду. Понятно, что там так выстроена структура повествования, и что целый сезон постоянных драчек для детей тоже был бы так себе, но мне все-таки хочется более равномерного сбалансированного пейсинга. Похожее было в сизе 2, который меня разочаровал по сравнению с первым, и который за счет этого было особо тяжело смотреть онгоингом. Плюс момент-другой был с чрезмерно резкими переходами от сцены к сцене, от флешбека к иному временному периоду с параллельным накидыванием сущностей, что стоило на секунду отвлечься и приходилось перематывать, чтобы сориентироваться.
Эрен во второй половине тоже меня утомил, хз почему некоторые так на него наяривают.
АвторЛучший персонаж сезона -- Пик, готов отстаивать позицию деятельно 😎
А не старовата? 😂
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием