Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#2832
Старый 14.09.2017, 08:04
  #2832
^
Sevan_80
 
Аватар для Sevan_80
📖
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Находка Приморский край
Сообщения: 1717
1207
Отправить сообщение для  Sevan_80 с помощью ICQ Сева1980#9938
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Находка Приморский край
Сообщения: 1717
1207
Отправить сообщение для  Sevan_80 с помощью ICQ Сева1980#9938
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

MicroElfВпервые играл башней. Не очень-то хотелось, но соперник убедил, что стоит попробовать. Заиграли сразу без рестов. Респ совсем мелкий в центре, но прямо на респе 2 консы, дали полезный арт и пришла Тамика. Быстро пробился на перекресток и к родному компу. Забрал его уже на 114. На перекрестке нашел ещё консу за стелковой охрана. Для Солмира это не большая проблема, но консы все были 2-4 и взять их естественно пока что никак. Отстраивать решил город компа, а на мейн забить, т.к. расположение было получше. К концу недели пригнал школяра и переучил просмотры в т.ч. воздух под продвинутый навык Солмиру. Наги в ците встали.
Переход между перекрестками (который без охраны) на практике оказался просто пустым местом. Т.е. ни тебе телепорта, ни даже смены ландшафта. Однако благодаря просмотрам удалось вовремя сориентироваться по шаблону.
В начале второй недели нарулил подвоз и поехал к зеленому компу быстрее оппонента. На 123 забрал компа, после чего на перекресток вышел оппонент и перекрыл мне путь назад и возможность что-либо ещё подвезти. На том самом ключевом пересечении ещё и стояли 2 консы. Соперник их чекнул, но не взял. Затем поехал снимать моих лошков. Лабета неплохо прорядила ему лучников, а вот Солмир попался неудачно. Забыл про спецу валески и слишком нагло близко встал. RIP. Остался без просмотров и возможности цепнухой сравнять силы.
Далее соперник отрулил забирать фиолетового компа чуть в стороне, чем открыл мне коридор для подвоза. Однако ситуация осложнялась ещё и сгоревшим таймером.
На 131 потащил подвоз и как раз докачал Тамике землю. Появилась возможность брать консы, плюс фартануло найти Солмира в таверне. Потащил его поближе к ключевому участку. Макси конца упала без потерь и в целом в этот момент уже вырисовывалась победа. Соперник побежал ко мне, но не достал. На 134 готовился забрать вторую макси концу и атаковать с большим перевесом по армии. Для надежности ещё сначала напал Солмиром. Последовала сдача.

Спасибо за игру
Спасибо за игру
__________________
Ася 581706700, Скайп Sevan_80


Ася 581706700, Скайп Sevan_80


Sevan_80 вне форума
Ответить с цитированием