Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#91
Старый 15.09.2012, 21:21
  #91
^
DanielM
📖
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 72
Отправить сообщение для  DanielM с помощью ICQ
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 72
Отправить сообщение для  DanielM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

dmitrikdmitrik (демоны, Делеб) победил daniel (варлоки, Синитар) летос, 6-я неделя

Двелл только собак, но Делеб шла хорошо, давали нужные перки, на 4 нашел трежу, потом разбился домой и в ГО. Когда подошел к вражескому ГО варлок вылетел из соседней зоны и побежал к моему замку, спорталился домой. Битва в поле на полном мясе, выстоять в поле варлок против демона не смог, откупиться тоже из-за наручей.

Спасибо за игру.
Подтверждаю. Синитар качался криво - сп не рос, образло не давали, на первой неделе слил почти все войска со всех героев, и в дальнейшем сливал много гидр, усилков нигде не нашел - из-за всего этого не решался пробивать некоторые порталы. Портанулся из своей ресурсной в соседнюю - и вместо того, чтобы бежать в ближайший пробитый соперником портал, пошел вглубь зоны. Зона оказалась длинной кишкой, потерял я в ней недели полторы. В итоге портанулся домой, собрал все мясо, и через тот самый портал попал в смежку оппонента. Прийди я на 4-й неделе - еще были бы какие-то шансы, а так в чистом поле демон достаточно быстро разобрал варлока.
Спасибо за игру!
DanielM вне форума