Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#198
Старый 19.09.2015, 12:23
  #198
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая кампания, 5-ая миссия]

Wiar, для подобной тактики нужно, чтобы у чумы хотя бы по 300единиц урона было, иначе этот бой очень надолго растянется)) так что подчинение всетаки решает)) а проблему с маной легко можно решить тем же знаком некроманта. Возвращаясь к чуме добавлю, что чума очень эффективна в связке с прокаченным перком у некроманта "проклятая земля", тогда враги помимо заражения чумой будут получать еще урон и от передвижения по полю боя, я этот перк правда Маркелу не прокачивал, забыл, но зато я им пользовался играя за Файдаэна в последней миссии за эльфов, ох уж там дядя Коля наполучал у меня от проклятой земли урон был где-то 170-230единиц на 17 и 23 уровнях соответственно. А вот сейчас играю Арантиром в повелителях орды с этим перком, так у меня урон где-то по ~65единиц максимум, и это при условии, что арантир 26 уровня сейчас. Печально, что разработчики понизили убойность этого заклинания) видимо посчитали что некромант со своими поднятиями нежити и знаком некроманта с криком баньши настолько крут, что проклятую землю им давать имбовую это уже черезчур)
FireCool вне форума
Ответить с цитированием