Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир по герои 3 в Украине
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 15.09.2017, 11:29
  #28
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир по герои 3 в Украине

Пропустим смехуечки по поводу чемпиона Украины.
Для начала выражу Максиму огромную благодарность, что встретил, привёз, поселил, провёл, развлекал и познакомил с интересными людьми. Очень даже всё было круто.
По делу, место проведения - великолепное. Пляж в 5 минутах. Есть мангал и плита, микроволновка, кому чего надобно. Номера комфортные, со всеми удобствами (телевизор, холодильник, вайфай, кондиционер, душевая кабина, туалет). На улице комфортные беседки. База находится далеко от дороги, поэтому достаточно тихая. Одним словом - очень комфортно.
По ценам, учитывая тот факт что сезон закончился, хотя каждый день температура была 25-29 градусов, в море 21-23, они ненамного выше чем в других городах Украины. Магазины находятся в 5 минутах ходьбы. Кроме того, учитывая то что некоторые закрываются, они продают свои запасы по скидке, то же пиво я брал на 25% ниже первоначально выставленной цены.
По поводу поста Дёрти, который решил сделать разбор что было сделано не так.
1. Возникает желание взяться за организацию
Логично что возникло
2. Ищутся единомышленники-помощники из твоего города (ну либо если ты чувствуешь огромные силы в себе, то один)
Взялся один
3. Вместе с командой ищите базу и выбираете удобные сроки.
Зачем искать базу, если есть своя база???? Выбраны были удобные сроки с хорошей погодой. Более того, они были плавающие, так как Максим на этой базе постоянно в течении сезона.
4. Создаёте на форуме тему, в которой написано: приглашаются все желающие в такой-то город, в такие-то дни, в такие-то сроки, стоимость поездки такая-то.
1й пост с датами конкретно и городом, стоимость поездки тут https://forum.heroesworld.ru/showpost...92&postcount=4 .
Я конечно может чего не понимаю, но по-моему всё логично и расписано.
Максим так же познакомил с человеком, который мог бы участникам турнира, если бы такой состоялся, готовить еду. Во первых, почти вся еда готовится на костре и гриле, во вторых, очень вкусно. Ну и цены просто смешные, грубо говоря 6 баксов трехразовое питание (ну или 350 рублей) Проживание 200 гривен с человека в люксах (500 рублей). То есть в день 350 гривен или 850 рублей за очень хорошие условия, очень приятную атмосферу, море, пляж, солнце, хороший отдых. При этом, цены взяты максимальные, при желании можно обойтись и дешевле.
Ну и по делу, не знаю по каким причинам все отморозились от того что бы приехать (работа, семья, занятость или просто лень), но поверьте мне вы очень многое потеряли, если могли приехать, но не приехали.
Всем настоятельно советую, если Максим захочет еще раз взяться за организацию события, ехать даже не задумываясь!
По просьбах трудящихся база http://kirillovka.ks.ua/madrid/ . (Хотя ссыль Максим и давал до этого)
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Ответить с цитированием