Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Предложений по развитию RPG
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 26.12.2006, 12:15
  #62
^
}\{ЕК
📖
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Средиземье
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  }\{ЕК с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Средиземье
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  }\{ЕК с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение Предложений по развитию RPG

Почему все недовольны расчетами????? НА самом деле все просто : Ты знаешьсвою силу , ловкость , вес меча, свободный вес тела, ...и ОДИН РАЗ ЭТО СЧИТАЕШЬ допустим у тебя получилось 27- число не меняется все сложив....ты можешь это в анкете написать, а потом просто вычитаешь из этого ловкость врага и доспех врага, ВСЕ!!!!!!!!!!!!! А ПОТОМ КОГДА МЕНЯЕТСЯ УРОВЕНЬ ИЛИ ТЫ БЕРЕШЬ НАВУЮ ВЕЩЬ , ты просто заново все сплюсуешь и все!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
и ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ шАНС ПОПАДАНИЯ УРОН ВСЕГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ!

Добавлено через 20 минут
разделение на класы дает навыки их 4 ( соответствуют названию разделения ) не зная навык стреляущих я не могу стрелять из лука...и с каждым уровнем навык оружия + 1 =>следовательно урон+1

Добавлено через 1 час 3 минуты
Night;57644ИМХО, поменьше цифр, господа! Это чтобы ударить коо-то, я должен буду считать шанс попадания, урон и шанс контр-атаки? Ого
Можно сделать простенбкую систему, а урон втопку, потому что скажем так не все (если вообще кто-то будет) считать наносимый им/ему урон.
Вспомните, сколько раз вы заглядывали в бестиарий, чтобы посмотреть ХП монстра? 121 раз для всей первой части РПГ. Без учёта того, что многие заходили туда чтобы просто посмотреть
Думаю, надо упростить систему. А разделение оружия на классы не нужно. Что оно даёт?
а смысл тогда играть????????????????????
}\{ЕК вне форума